Браво!)Приятно удивлён 😌🙏В сухом листе уловил аромат корицы, жареных зёрен кофе и, что редкость для УИшаньцев, лёгкую, едва заметную, но всё же, травянистость. В прогретой гайвани ноты корицы, пряности, жареный кофе и слегка тропической тематики, которая в последствии от пролива к противу будет
усиливаться и в аромате из гайвани и во вкусе тоже наряду с пряностями, отзываясь в потрясающем послевкусии, которое держится довольно долго, то же самое хочу сказать и про проливы:выпил 7 проливов, и хоть бы что, думаю, спокойно ещё минимум 3-4 пролива можно были бы пить без потери вкуса(торопился на работу)А из под крышки гайвани в отличие от самой гайвани на протяжении всей церемонии слышится пломбирность, поразителтный контраст ароматики на крышке и в гайвани, однозначно рекомендую всем чайницам, спасибо, ЧМ!!!
Елизавета Ирхина
2 декабря 2025
Чай очень зашел! Заваривала в исинце 7 грамм, температура воды 100-90 градусов.
Аромат сухого листа: Корица, палая листва, орехи и семечки
Аромат настоя: корица, имбирь, манго, сливки, мята, томат и вишневый лист
Вкус настоя: мята, трава и ромашка
Крепость: средняя
Послевкусие: выраженное, длительное, вкусовое, свежее
Улун супер интересный и хочется пить ещё и ещё! Советую попробовать
Валерия Савинова
20 ноября 2024
Сладковатый, но более дымный чем ладонь будды или железный архат. А так, во вкусе тоже шоколад, имбирное печенье, несильная древесность.
Приятное послевкусие - действительно корица)
Очень поднимает настроение поздним ноябрьским вечером после тяжелого рабочего дня. Очень уютный чай.
Александр Ковалев
17 октября 2024
Этот чай имеет теплый, бархатистый вкус с нотами сухофруктов и орехов. Аромат тонкий и очень приятный. Рекомендую.
Александр Чурик
1 апреля 2024
Чай- мелодия)
7гр на 110мл.
Аромат, вкус, развитие - всё на месте
Павел Кудрявцев
25 октября 2023
Очень крутой!!!
Павел Кудрявцев
18 октября 2023
Офигенный чай! Не прогадал что сделал выбор в пользу этого чая!)
Владимир Фадеев
11 февраля 2023
Я вообще не самый большой фанат уишаньских улунов, но попробовать этот чай было, как минимум, интересно. Ровный, насыщенный, ароматный. Хороший вариант своеобразного десерта выходного дня. Не уверен, что буду брать ещё (всё-таки цена на уровне более разнообразных гуандунцев), но, повторюсь, опыт интересный, стоило попробовать.
Чайный бро
20 августа 2021
Илья, привет! Сырье 2021 года :)